Страницы

суббота, 8 марта 2014 г.

Шебби-шик для СП "Делаем СТИЛЬно"

Сделала еще одну шоколадницу для третьего этапа СП "Делаем СТИЛЬно". Я решила девчонкам на работе подарить на 8 марта шоколадницы, поэтому предыдущие работы тоже были шоколадницами :)
Третий этап совместного проекта посвящен стилю шебби-шик. Мне кажется что это один из самых распространенных стилей в российском скрап-мире. Почему-то чаще всего на глаза попадаются работы именно в этом стиле. Этот стиль показался мне проще чем винтаж. В задании указано, что в работе должна обязательно присутствовать ткань. В моей работе она присутствует в двух вариантах: белый льняной самодельный цветочек и подложка для всего букета из куска шторы (использовала обрезки штор оставшиеся после того как их подшили).
Вот и шоколадница:
И то что внутри:
Когда оформляла внутренность шоколадницы совсем забыла что хотела затонировать края акриловой краской. Вспомнила после того как приклеила бумагу :(( Видимо сказывается то, что делала шоколадницу ночью :)

Для оформления шоколадницы использовала универсальный скетч от СкрапКопилки
Так-же хочу поучаствовать в задании "Усложняем конструкцию" от блога "Совушка Славия".

5 комментариев:

  1. Очень красивая работа! композиция цветочная очень хороша!
    Немного ярковато для шебби-шика, хочется видеть более нежные пастельные тона. В случае ярких цветов их хорошо приглушает белая акриловая краска. Спасибо, что участвуете в проекте "Делаем СТИЛЬно!"

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая шоколадница! Спасибо от Совушки Славии за участие в задании)

    ОтветитьУдалить
  3. Виктория, шикарная шоколадница!!! Спасибо, что творили вместе со СкрапКопилкой!

    ОтветитьУдалить