Страницы

воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Круги вокруг нас :)

Всем привет!
Видимо теперь я буду чаще здесь появляться. Ремонт почти закончен и еще осталось кое-что, что можно показать. Так что не отключайтесь раньше времени! :)
И сейчас покажу открытку. Сделала ее буквально вчера. Открытка для одной очень умной и интересной девушки. Когда узнала что открытка для нее, поняла что она у меня совсем не ассоциируется с цветами, поэтому и открытка не такая девчачья.
На основу открытки нанесла гессо через маску с треугольниками, правда от треугольников теперь видны только небольшие участки. Затем попрыскала желтым спреем от Ranger. Листик после этого повело очень сильно, пришлось спрятать его под пресс на несколько часов. А после этого сложила несколько слоев бумаги, кальки и разнообразной вырубки. И дополнила все фишкой, чипбордом, фанерными очками, пайетками и дотсами.
И так, смотрим:
 Здесь видно небольшой треугольник из гессо и вырубные окружности.
 Очень красивые пайетки от Fancy Pants.

Внутри попросили сделать кармашек для денег. Он получился обрезанным  треугольником :)
 Сторона для поздравлений.

Ну и упаковала открытку в самодельный пакетик из кальки:
Фотографии получились тусклые, т.к. освещение у нас сейчас очень плохое, осеннее, уже скучаю по лету :(
Для открытки использовала скетч блога Правила Рулят:
И хочу с открыткой поучаствовать в формально-фигуральном задании от блога I Love Scrap. В открытке много кругов: бумага с кругами, вырубные окружности и круглая фишка :)

В работе использовала: бумагу Hey Kid от Pink Paislee, кальку, бумагу для пастели, чипборд Chalk Studio от My Mind's Eye, фишку Wood Craft Enjoy Love, очки из фанеры от Prima, эмалевые точки и бумажный скотч от MME и пайетки от Fancy Pants.
Всем пока!


6 комментариев: