Страницы

воскресенье, 31 августа 2014 г.

Страничка для родителей №1

Всем привет!
В последнее время совсем не пишу в блоге, т.к. времени ни на что не хватает :( Сейчас еще и ремонт в квартире начнется и не знаю буду ли я успевать скрапить... Ну надеюсь что все пойдет по плану и в конце сентября будет у меня новенькая кухня и новые санузлы :)
А сейчас хочу поделиться вами одной из страничек, которые сделала в подарок родителям. Давно уже планировала сделать родителям несколько страничек и отправить, а руки все не доходили. А тут решила что надо быстрее сделать и отправить уже им. Так что сейчас странички есть, НО до почты пока никто не дошел  :)
На страничке мой младший племянник. Фотография сделана этим летом. Мой старший племянник участвовал в забеге на велобегах, а его младший брат следил и болел за него :)
И так смотрим:

Детали поближе:
 Т.к. соревнование на велобегах, то и велосипед на странице тоже присутствует. Слово BOY вырезала ножами от Tim Holtz, раскрасила глиттерной ручкой и покрыла Glossy Accent, буквы получились блестящими и выпуклыми.

Страничка размера 21*30. Оформила ее в простую белую рамку:
В странице использовала бумагу My Mind Eye "Cut&Paste", немного бумаги Lawn Fawn " Dewey decimal petite", бумажный скотч MME, чипборд, эмалированные точки, различную вырубку, буквы стикеры, скрепку Studio Calico LEMONLUSH, глиттерную ручку и Glossy Accent от Ranger.
Страничку сделала по скетчу №12 от Совушки Славии:
Еще участвую в тематическом задании "Облака" от My-scrap.ru:

4 комментария:

  1. Отличная работа! Такая жизнерадостная и… милая) Спасибо за участие в нашем задании!
    Совушка славия :)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный малыш и симпатичная страничка! Спасибо за то, что творите вместе с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить